Loading...
Error

Сергей Лепехин - Бесценные советы по основам композиции [2012 г., фотография, композиция, PDF] RUS

Статистика раздачи
Размер:  27 MB   |    Зарегистрирован:  5 месяцев 28 дней   |    Скачан:  6 раз

Полного источника не было: 47 минут

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

11-Июн-2019 15:09

Сергей Лепехин - Бесценные советы по основам композиции (2012) [PDF]

Автор: Сергей Лепехин
Издательство: Самиздат
Жанр: Фотография, Композиция
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
В этой «книге» мало текста и много примеров – как раз то, что нам нравилось в детстве. Почему слово «книга» я беру в кавычки? Потому что назвать этот материал книгой я не могу. Здесь собрано несколько советов и приведена масса примеров, иллюстрирующих эти советы. Все эти советы и «правила» придуманы, конечно же, не мной. Они были собраны на просторах Интернета и скомпонованы в эту «книгу».
Выполнять приведенные советы абсолютно не обязательно, просто примите их к сведению.
Посмотрите приведенные примеры, проанализируйте их – быть может, вы найдете какие-либо закономерности, используя которые при создании новых кадров, вы гарантированно получите, если не шедевр, то хотя бы достойную и красивую работу.
Как получить максимальную пользу от этого материала?
Нужно просто посмотреть каждое изображение и проанализировать его. Понять, чем же они отличаются от других… чем конкретная карточка отличается от сотен и тысяч подобных ей, но не дотягивающих до нее по качеству, и по этой причине ни кому не известной…
Вы потратите много времени на изучение и анализ, а взамен получите улучшение качества своих работ и будете знать, к чему нужно стремиться.
Приятного вам просмотра.

Скриншоты:

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.

[underverse.name].t135826.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 11.06.2019 15:09 ]  

Статус: проверено (by Паукан at 11.06.2019 15:09)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 27 MB (занимает 0,01 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх