Loading...
Error

Сумерки / Сутінки / Twilight (Катрин Хардвик) [2008 г., триллер, фэнтези, мелодрама, драма, BDRip]

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

11-Апр-2009 11:48

Сумерки / Twilight
«Запретный плод сладок»

Год выпуска: 2008
Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Страна: США
Режиссер: Катрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер

Сюжет фильма: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

• Мировая премьера: 17 ноября 2008
  • Российская премьера: 20 ноября 2008, West

/

Личная оценка: 0 - не смотрел(а)

Продолжительность: 01:56:30
Качество видео: BDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720x304, битрейт: 1740 kbps
Аудио #1: язык: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3 5.1, битрейт: 448 kbps
Аудио #2: язык: Украинский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 kbps

Релиз группы:

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Download Для того, чтобы скачать этот торрент, необходимо залогиниться! Если у Вас нет логина на нашем трекере - зарегистрируйтесь, и он у Вас будет.

Как качать с торрент трекера  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Похожие темы
Форум Тема Автор Торрент Отв. Посл. сооб.
Архив (художественные фильмы) Сумерки / Twilight (Катрин Хардвик ) [2008 г., Триллер, фантастика, драма , DVDRip] Pablo Escobar
0 | 0

6 | 1947

28

31.01.2018 13:42

Последний раз редактировалось: Паукан (29.04.2009 01:04), всего редактировалось 1 раз

floatrx Пол:Муж

18-Апр-2009 22:31

смотрел в HD (16гб) - понравилось, очень!!!!

Добрый жмот Пол:Муж

18-Апр-2009 23:08

dj_maxx
ну ты не отстаешь от dark_angel :lol:

ceazoe 

20-Апр-2009 10:56

Че-то как-то не очень...
Звук отстает, изображение отвратное - постоянно какие-то артефакты вылезают.

cerg68 Пол:Муж

02-Май-2009 20:45

Посмотрим

Паукан Пол:Муж

03-Май-2009 07:04

Это рип с рипа.
Как найду ремукс - сделаю лучше...

silverhawk Пол:Жен

24-Июн-2009 20:20

Фильм супер!!! :Yahoo!: , но качать не буду у меня уже на диске есть.

БогDan Пол:Муж

24-Июн-2009 20:29

Да-а-а-а... фильм реально хорош!

holod1985 Пол:Муж

25-Июн-2009 01:33

Мне видно одному не понравилось :D

Beautiful Freak Пол:Муж

25-Июн-2009 15:49

Конечно, картина проигрывает фильму "Впусти меня", но ставка делалась на то, чтоб "заманить" молодежь в возрасте тех, о ком фильм. Да и чернухи там нет. Считаю, им это удалось (моей сестре понравилось :D ) :wink: У меня ж возникло желание почитать первоисточник :roll:
Да, и забыл добавить: "Спасибо за украинскую дорогу"!!!!!! :good: :Bravo:

bokalchik Пол:Муж

28-Июн-2009 19:05

Фильм суперовый!!! Особенно моей девушке понравился....Хорошое качество не мешало б сохранить на диске... :) :good:

NazGuLL Пол:Муж

28-Июн-2009 19:36

Мне очень понравился. Смотрел его ещё когда вышел в средненьком качестве -- фильм обалденный, и я его рекомендую всем для просмотра. :beer:

*Lora* Пол:Жен

13-Ноя-2009 18:31

Я согласна, фильм очень интересный!!! :Rose: Но только жалко, что при просмотре фильма, всю суть не понять, такое впечатление сложилось, что фильм сделан отрывками.... :cry: Зато, когда читаешь книгу, то понимаешь, что в фильме много интересных моментов упустили, которых так не хватает в понимании фильма!!!!!!!

bokalchik Пол:Муж

07-Янв-2010 11:24

*Lora*
Конечно,книга совсем другое дело! :)

17-Фев-2011 14:46

Топик был перенесен из форума Зарубежное кино HQ в форум Архив

[cron robot]

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх