Loading...
Error

Самовозгорание людей / Spontaneous human combustion [2005 г., документальный, SatRip]

Автор Сообщение

yurakmm Пол:Муж

30-Апр-2009 19:39

Самовозгорание людей / Spontaneous human combustion

Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Страна: Великобритания

Сюжет фильма: Описание: Истории о людях внезапно охваченных пламенем и уничтожаемых огнем внутри, известны веками. Страницы популярных книг и газет изобилуют подробностями каждого нового случая. При расследовании в большинстве своем эти истории оказываются мифом. Но за искусственным привлечением внимания во всем этом есть настоящая тайна. В случаях с самовозгоранием, кажется что огонь возникает внутри тела. Я думаю, что у нас есть обоснованное представление о том, как эти тела горят. Я не изменю своего мнения, что во всех этих случаях было самовозгорание.

Продолжительность: 00:24:00
Качество видео: SatRip
Видео: кодек: DivX 5.x, размер кадра: 696х568, битрейт: 560kbps
Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосный (закадровый), кодек: AC3 2.0, битрейт: 64kbps

[underverse.su].t1622.torrent
Трекер: Не зарегистрирован

Скачать

15 KB

Добавлен: 30.04.2009 19:39
Скачано: 11 раз  [ Список скачавших ]

Последний раз редактировалось: yurakmm (17.05.2009 05:55), всего редактировалось 1 раз

БогDan Пол:Муж

07-Май-2009 17:01

Перевод здесь одноголосный, так же можно и режиссера добавить...

12-Сен-2010 19:40

Топик был перенесен из форума Научно-популярные фильмы в форум Архив

[cron robot]

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх