Loading...
Error

Давайте обсудим! Нужны ли нам политические раздачи на трекере Underverse?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

Robbertta Пол:Жен

02-Май-2022 11:45

Нет смысла! К сожалению 80 % таких передач один ФЕЙК и поэтому ничего полезного мы с них не почерпнём.

cheloweck.dojdya Пол:Муж

02-Май-2022 11:48

Robbertta писал(а):

Нет смысла! К сожалению 80 % таких передач один ФЕЙК и поэтому ничего полезного мы с них не почерпнём.
Можно не лить всякие ток-шоу типа Соловьиного помёта :ROFL: в основном там весь ФЕЙК

garry Пол:Муж

03-Май-2022 10:30

интересная ситуация получается:
1) все эти передачи создаются для того, чтобы обелить\очернить ту или другую сторону;
2) запрещать их публиковать на трекере - получается цензура. а как же свобода слова тогда?
3) если публиковать и закрывать комментарии (во избежание срачей), то могут отлететь какие-то полезные комментарии (например, что в раздаче не тот выпуск, или "поддайте скорости" и т.д.).

надо создать ветку "Цирк" и вот туда это все пихать. и пометить какой-то плашкой "не вступи в говно".

:pardon:

masta54 

06-Май-2022 03:27

Для тех кто хочет обсуждать эти темы и выкладывать такой контент - пожалуйста, но в отдельном разделе.
Я прихожу сюда за музыкой, книгами, видеоуроками.

FiNikola Пол:Муж

06-Май-2022 15:59

Robbertta писал(а):

Полностью поддерживаю.., и даром не нать! 8)

06-Май-2022 16:50

Окей,мы вас услышали,я взял перерыв что бы от политики отдохнули)))

AtridesMaverick Пол:Муж

07-Май-2022 00:25

Непременно надо выкладывать. Про гандона Зеленского, про петушков Лешика Гончаренко с Арестовичем. Ну и про Российских дуриков не забывайте.

lexsp 

07-Май-2022 22:52

Божечки-кошечки, сколько грязи вокруг...
Полагаю, что нужна любая информация. А уже ее оценка - дело субъективное.

Большая просьба ко всем участвующим в диалогах/спорах. Будьте корректными в своих высказываниях. Мои родственники - военнослужащие ВСУ. Я из России. Вся "ситуация" с войной/спецоперацией мне отвратительна.
Однако считаю недопустимым оскорбительные высказывания против стран и их лидеров. Любых.

В.В. Хуйло или гандон Зеленский - это одинаково мерзко, кто бы какую точку зрения ни занимал.

sagemy 

08-Май-2022 07:04

Прошу прощения, мои 5 копеек.

Мое мнение в целом таково, что думающие люди должны изучать все источники информации - помните совок, среди строк можно было конотации вычленить и понять направление. Например сейчас из 99% фейков на росс ТВ можно уловить интонации. У украинцев тоже много патриотических фейков, некоторые спикеры даже с их стороны призывают отделять все таки "информацию" от слухов.
Т.е. концептуально кажется, что публиковать подобную "политику" надо , может быть и здесь, на трекере.

Но есть и другой аспект. Орг, восприятие и технический.
Текущий политический контент - он сугубо коньюктурный. Не в плохом, привычном нам смысле конформизма, а именно в плане скоротечности. Сегодня инфа в выложенном медиа актуальна, а через неделю это уже часть новейшей истории. За месяцы конфликта не видел ничего монументального, все можно назвать только одним - сводки. А трекер не новостной ресурс, разве что админ заморочится в отдельной ветке с этой политической байдой именно актуализацией контента постоянной, но это сложно.

Поэтому я считаю, что политический контент имеет место быть на трекере, но никак не быть представлен политическими шоу или подобной "попсой".
Есть работы которые не увядают - допустим "документалистика" Навального про дворцы и димонов. Ну реально- что там поменяться может за условный год - Хуйло распродаст геленжик? Ну и около того темы - например и художественные произведжения типа Левиафана тоже сюда можно включить.
Опять же есть редкие материалы которые на онлайн стриминговых площадках банятся, вот их было бы полезно видеть тут.

Ну а админов хочу поддержать словами - вода камень точит :-))

Паукан Пол:Муж

08-Май-2022 10:47

lexsp писал(а):

гандон Зеленский
будем знать, что защищать свою страну от вторжения и пытаться строить независимое государство - это гандонство... тогда завтра будет праздновать день победы гандонского народа над фашистами.... как только эти гандоны посмели бедного Гитлера до самоубийства довести?

08-Май-2022 10:56

Паукан писал(а):

lexsp писал(а):

гандон Зеленский
будем знать, что защищать свою страну от вторжения и пытаться строить независимое государство - это гандонство... тогда завтра будет праздновать день победы гандонского народа над фашистами.... как только эти гандоны посмели бедного Гитлера до самоубийства довести?
Не кипятись,просто видимо кто то очень много смотрит пропаганды. А она в больших количествах очень вредна,а в некоторых случаях даже....ну вообщем понятно :ROFL:

08-Май-2022 14:56

К тому же видео я больше не лью,решил переключиться на музыку :music:

rayevsky_nikolay 

09-Май-2022 09:30

В августе 1939 года некоторые французские газеты объявили, что внешняя политика Гитлера вменяемых французов не касается. По мнению журналистов, кричат о нацистской опасности для Европы только неуравновешенные олигофрены. Через месяц тон газет изменился, а еще через некоторое время те же самые журнализы стали клеймить Гитлера как агрессора.

Нас ведь нынешние события правда не касаются?

Мы ведь здравомыслящие уравновешенные граждане своей страны (каждый своей, разумеется) и соответсвенно вне политики?

09-Май-2022 09:36

rayevsky_nikolay писал(а):

В августе 1939 года некоторые французские газеты объявили, что внешняя политика Гитлера вменяемых французов не касается. По мнению журналистов, кричат о нацистской опасности для Европы только неуравновешенные олигофрены. Через месяц тон газет изменился, а еще через некоторое время те же самые журнализы стали клеймить Гитлера как агрессора.

Нас ведь нынешние события правда не касаются?

Мы ведь здравомыслящие уравновешенные граждане своей страны (каждый своей, разумеется) и соответсвенно вне политики?
Пока что не вижу желающих выкладывать политику,а я ушёл в музыку :closetopic:

Stran Пол:Муж

14-Май-2022 15:31

Чтобы сохранить доброе имя Вашего ресурса, на мой взгляд, лучше воздержаться от политизации. Войну на Украине развязали и ведут международные олигархические кланы, а не народы. Мы простые интернет-пользователи, обычные рядовые люди всегда будем глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике жирных котов и информационных войн. Гораздо лучше сохранять своё достоинство и доброе общение в интернете. Даже в братоубийственной войне нужно стремиться к сохранению своей личной чести и достоинства. Поэтому лучший выход - это политический нейтралитет вашего ресурса, сдержанность и корректность общения, законность, культура и достоинство, как бы это не было трудным во время тяжелых испытаний войной.
С уважением,
Ваш старинный пользователь,
Страновед.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх